SEKILAS INFO
: - Tuesday, 11-08-2020
  • 1 bulan yang lalu / Assalamu’alaikum warahmatullahi wabarakatuh.Bapak/Ibu calon peserta didik SMA Islam PB Soedirman Jakarta, mohon maaf bahwa : 1.Untuk kuota calon peserta didik SMA Islam PB Soedirman Jakarta baik program IPA maupun program IPS kuota sudah terpenuhi (ditutup).
  • 1 bulan yang lalu / 2.Bagi bapak ibu yang melakukan pembayaran BPPDB melalui transfer pada tanggal 6 Juli 2020 setelah pukul 18.00 baik program IPA maupun program IPS akan dikembalikan(tdk diterima)
  • 1 bulan yang lalu / 3.Kuota cadangan akan dibuka tanggal 8 Juli 2020 pukul 09.00 WIB. Bagi calon peserta didik yang akan melakukan. pembayaran BPPDB agar konfirmasi terlebih dahulu kepada Ibu Aryantie di nomor 0818217863 dan Ibu Riyani di nomor 085889008900. Wassalamualaikum Warahmatullahi Wabarakatuh, Jakarta, 5 Juli 2020.

DAFTAR SISWA YANG DITERIMA DI PT
SMA ISLAM PB SOEDIRMAN CIJANTUNG JAKARTA TIMUR
TAHUN PELAJARAN 2013-2014

NO. NAMA KELAS UNIVERSITAS PROGRAM STUDI FAKULTAS JALUR

1 MUHAMMAD NAUFAL ZUHDI XII IPA 1 TELKOM UNIVERSITY S1 Sistem Komputer Fakultas Teknik JPA 1
2 RIZQI HILMAN MAULANA XII IPA 1 TELKOM UNIVERSITY S1 Sistem Komputer Fakultas Teknik JPA 1
3 ANNISHA HARDIYANTI XII IPA 2 TELKOM UNIVERSITY S1 Desain Komunikasi Visual Fakultas Industri Kreatif JPA 1
4 DANU RIDWANTO XII IPA 2 TELKOM UNIVERSITY S1 Sistem Informasi Fakultas Teknik JPA 1
5 HUMAIRA QUR’ANI XII IPA 2 TELKOM UNIVERSITY S1 Administrasi Bisnis Fakultas Ekonomi dan Bisnis JPA 1
6 MUHAMMAD ALIEF MEINANDA XII IPA 2 TELKOM UNIVERSITY S1 Administrasi Bisnis Fakultas Ekonomi dan Bisnis JPA 1
7 PUSPITA KINASIH XII IPA 2 TELKOM UNIVERSITY S1 Desain Interior Fakultas Industri Kreatif JPA 1
8 ADI PRATAMA XII IPA 3 TELKOM UNIVERSITY D3 Teknik Telekomunikasi Fakultas Ilmu Terapan JPA 1
9 ADRIAN KRISHASTANTO XII IPS 3 TELKOM UNIVERSITY S1 Desain Interior Fakultas Industri Kreatif JPA 1
10 DICKA SLAMET PUTRA PRATAMA XII IPA 3 TELKOM UNIVERSITY S1 Kriya Tekstil dan Mode Fakultas Industri Kreatif JPA 1
11 DWI DARMAWAN XII IPA 3 TELKOM UNIVERSITY D3 Teknik Komputer Fakultas Ilmu Terapan JPA 1
12 NUR OCTAVIANI XII IPA 3 TELKOM UNIVERSITY S1 Desain Komunikasi Visual Fakultas Industri Kreatif JPA 1
13 RETNO PALUPI XII IPA 3 TELKOM UNIVERSITY S1 Desain Komunikasi Visual Fakultas Industri Kreatif JPA 1
14 AHMAD IAS RIFAI XII IPS 1 TELKOM UNIVERSITY D3 Komputerisasi Akuntansi Fakultas Ilmu Terapan JPA 1
15 ANDINI RISA SEFPIA XII IPS 1 TELKOM UNIVERSITY S1 Desain Komunikasi Visual Fakultas Industri Kreatif JPA 1
16 ATICHA WIZ PUTRI XII IPS 1 TELKOM UNIVERSITY S1 Desain Komunikasi Visual Fakultas Industri Kreatif JPA 1
17 EVA GEULISTIA XII IPS 1 TELKOM UNIVERSITY S1 Desain Komunikasi Visual Fakultas Industri Kreatif JPA 1
18 PUTRI DINDA UTAMI XII IPS 1 TELKOM UNIVERSITY S1 Desain Komunikasi Visual Fakultas Industri Kreatif JPA 1
19 ARIEF FAUZI INDRAWAN XII IPS 2 TELKOM UNIVERSITY S1 Desain Komunikasi Visual Fakultas Industri Kreatif JPA 1
20 FARGHANI ARYA LUTHFI XII IPS 2 TELKOM UNIVERSITY S1 Desain Komunikasi Visual Fakultas Industri Kreatif JPA 1
21 ALLAM ABYAN PUTRA XII IPS 3 TELKOM UNIVERSITY D3 Komputerisasi Akuntansi Fakultas Industri Kreatif JPA 1
22 ANDITA CHITRA AZMII XII IPS 3 TELKOM UNIVERSITY S1 Desain Interior Fakultas Industri Kreatif JPA 1
23 ARY SULISTYA NINGSIH XII IPS 3 TELKOM UNIVERSITY D3 Manajemen Pemasaran Fakultas Ilmu Terapan JPA 1
24 ASIA TRIJAYANTI XII IPS 3 TELKOM UNIVERSITY S1 Desain Komunikasi Visual Fakultas Industri Kreatif JPA 1
25 MUTIARA FAJRIN PUTRI XII IPS 3 TELKOM UNIVERSITY S1 MBTI Fakultas Ekonomi dan Bisnis JPA 1
26 TAJU SATRIA ROMADHON XII IPS 3 TELKOM UNIVERSITY S1 Teknik Fisika Fakultas Teknik JPA 1
27 ANGGUN RISKA SAFITRI XII IPS 4 TELKOM UNIVERSITY S1 Desain Interior Fakultas Industri Kreatif JPA 1
28 ANJAS FARANATA XII IPS 4 TELKOM UNIVERSITY S1 Desain Produk Fakultas Industri Kreatif JPA 1
29 KINTAN NABILA AMARI XII IPS 4 TELKOM UNIVERSITY S1 Akuntansi Fakultas Ekonomi dan Bisnis JPA 1
30 NADYA PRADITA XII IPS 4 TELKOM UNIVERSITY D3 Manajemen Pemasaran Fakultas Ilmu Terapan JPA 1
31 RAHMA NISRIINA XII IPS 4 TELKOM UNIVERSITY D3 Teknik Komputer Fakultas Ilmu Terapan JPA 1
32 SITI NOVITA XII IPS AKSEL TELKOM UNIVERSITY S1 Ilmu Komunikasi USM 1
33 ADITHA PUTRI WIDIYANTI XII IPA 1 IPB D3 Teknik Lingkungan USMI IPB
34 RIZQI HILMAN MAULANA XII IPA 1 IPB D3 Sistem Informasi USMI IPB
35 ATICHA WIZ PUTRI XII IPS 1 UNDIP D3 Perpajakan PSSB D-III UNDIP
36 ANGELICA DEVITASARI XII IPS-4 UNIVERSITAS BRAWIJAYA ILMU ADMINISTRASI PUBLIK SNMPTN
37 APRILIA KARTIKAWATI XII IPS-1 UNIVERSITAS NEGERI JAKARTA BIMBINGAN & KONSELING SNMPTN
38 AVIT ICHSAN PRATAMA XII IPS-3 UNIVERSITAS BRAWIJAYA ILMU ADMINISTRASI BISNIS SNMPTN
39 DINI AYU PRATIWI XII IPS-2 UNIVERSITAS NEGERI JAKARTA PENDIDIKAN SEJARAH SNMPTN
40 LUTFHI ANSHORI XII IPS-3 UNIVERSITAS BRAWIJAYA EKONOMI PEMBANGUNAN SNMPTN
41 MOCHAMMAD ADHIM ALGHONI XII IPS-3 UNIVERSITAS JENDERAL SOEDIRMAN ILMU POLITIK SNMPTN
42 SENDY SETIAWAN EFFENDI XII IPS-4 UNIVERSITAS BRAWIJAYA ILMU KOMUNIKASI SNMPTN
43 VANIA RAHMADHANI XII IPA-1 INSTITUT PERTANIAN BOGOR MANAJEMEN SNMPTN
44 WIDIAN PAMUNGKAS XII IPA-3 UNIVERSITAS NEGERI JAKARTA PENDIDIKAN TEKNIK ELEKTRONIKA SNMPTN
45 PRANOTO BUDI UTOMO XII IPS 1 PNJ D3 ADM. BISNIS PMDK PN
46 ANDINI RISA SEFPIA XII IPS 1 PNJ D3 KEUANGAN & PERBANKAN PMDK PN
47 ATICHA WIZ PUTRI XII IPS 1 PNJ D4 KEUANGAN & PERBANKAN SYARIAH PMDK PN
48 NIKEN SUSILOWATI XII IPS 1 POLTEK PERTANIAN NEGERI SAMARINDA D3 GEO IMFORMATIKA PMDK PN
49 ADI PRATAMA HARAWAN PUTRA XII IPA 3 PNJ SRIWIJAYA D3 TEKNIK MESIN PMDK PN
50 PUSPITA KINASIH XII IPA 2 PNJ TENIK KONSTRUKSI GEDUNG PMDK PN
51 M NAGIB XII IPS 1 PNJ TEKNIK ELEKTRO PMDK PN
52 GILANG SUTAN RAMADHAN XII IPA 3 TELKOM UNIVERSITY TEKNIK ELEKTRO S1 TEKNIK FISIKA UTG 1
53 MAY ROZAKHI TAKKAS XII IPA 2 TELKOM UNIVERSITY TEKNIK INFORMATIKA S1 ILMU KOMPUTASI UTG 1
54 AHMAD FAISAL XII IPA 1 U I Sastra Arab PPKB S1 PARALEL
55 MUHAMMAD ALIEF MEINANDA XII IPA 2 U I Teknik Elektro PPKB S1 PARALEL
56 MUTIARA FAJRIN PUTRI XII IPS 3 U I Sastra Belanda PPKB S1 PARALEL
57 ANDINI RISA SEFPIA XII IPS 1 U I Akuntans PPKB D3 VOKASI
58 ARY SULISTYA NINGSIH XII IPS 3 U I Adm. Perkantoran Dan Sekretari PPKB D3 VOKASI
59 ASIA TRIJAYANTI XII IPS 3 U I Adm. Perpajakan PPKB D3 VOKASI
60 BELLA SEPTIANA PUSPA XII IPS 4 U I Komunikasi PPKB D3 VOKASI
61 DESI ANJANI SURYA PUTRI XII IPA 2 U I Perumahsakitan PPKB D3 VOKASI
62 DEVINA TRI WULANDARI XII IPS 1 U I Komunikas PPKB D3 VOKASI
63 FARGHANI ARYA LUTFI XII IPS 2 U I Komunikasi PPKB D3 VOKASI
64 JIHAN SARGUMA ARFENDI XII IPA AKSEL U I Fisioterapi PPKB D3 VOKASI
65 KINTAN NABILA AMARI XII IPS 4 UI Akuntansi PPKB D3 VOKASI
66 MAHARANI BASYATIN GUSTANTI XII IPS 4 UI Adm. Keuangan dan Perbankan PPKB D3 VOKASI
67 PUTRI DINDA UTAMI XII IPS 1 UI Perumahsakitan PPKB D3 VOKASI
68 ANJAS FARANATA XII IPS 4 IAIN RADEN FATAH PALEMBANG HUKUM PIDANA & TATA NEGARA ISLAM SPAN-PTAIN
69 FACHRY ANNRUST SHAFLI XII IPS 4 STAIN PURWOKERTO HUKUM EKONOMI SYARIAH SPAN-PTAIN
JUMLAH 69 SISWA

1 komentar

maimunah, Thursday, 9 Jul 2020

lulusan thn 2028/2019 yg ditrima di PTN brapa orang ya ? kok ga di share…

Reply

TINGGALKAN KOMENTAR

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

Fan Pages

Video Terbaru

Statistik Web

  • 281259Total reads:
  • 174770Total visitors:
  • 836Reads per month:
  • 3Visitors today:
  • 0Visitors currently online: